Вакантные должности в МАДОУ №2

Вакантные должности в МАДОУ №2

В нашем детском саду открыты следующие Вакантные должности для ответственных и доброжелательных работников с опытом работы и без :

Наименование профессии (специальности), должности

Заработная плата (доход)

Музыкальный руководитель 20 000-

Сокращенная продолжительность рабочего времени (24 часа в неделю)

Уважаемые посетители нашего сайта!

Сообщаем Вам о том, что получить информацию о вакансиях и соискателях рабочих мест, а также пройти собеседование можно, не выходя из дома. Мы предлагаем всем, кто ищет работу или работника, воспользоваться Общероссийской базой вакансий "Работа в России", которая формируется на основании данных, содержащихся в информационных системах органов службы занятости населения, и информации, размещаемой самостоятельно работодателями и соискателями. На портале "Работа в России" есть сведения о вакансиях, имеющихся во всех населенных пунктах страны. В "Личном кабинете соискателя" можно разместить свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.

Электронный адрес портала — www.trudvsem.ru

Портал содержит не только объявления работодателей об имеющихся у них свободных рабочих местах. Любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе.

Госуслуга предоставляется бесплатно.

Для тех, кто решит переехать в другой регион, вместе с перечнем вакансий для трудоустройства портал содержит массу попутной полезной информации: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до "привязки" будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена вся сопутствующая инфраструктура - детские сады, школы, медучреждения.

Портал сотрудничает с крупнейшими российскими работодателями по предоставлению информации о рабочих местах - с Газпромом, Ростехом, РЖД, Почтой России, а также с кадровыми агентствами.

Дата последнего обновления страницы 05.07.2019