Добро пожаловать в детский сад "СОЛНЫШКО"

Яндекс.Метрика Проголосуй за наш сайтПроголосуй за наш сайт

детский сад №2 "Солнышко"

расположено по адресу: 624804, Свердловская область,

г. Сухой лог, ул. Юбилейная 6а.

телефон/факс: (34373)4-37-32,

E-mail: mdou.dskv2@yandex.ru,

Сайт: www.mbdou2.caduK.ru

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что на территории городского округа Сухой Лог   с 6 января 2019 года введены ограничительные мероприятия (карантин) по заболеваемости ОРВИ.

Обращаем Ваше внимание, что дети, не привитые против гриппа, в детский сад приниматься не будут на период действия карантинных мероприятий.

Рада приветствовать Вас от имени всего педагогического коллектива на странице нашего сайта. Уверена, если вы читаете эти строки, значит, вам интересно, чем живет наш детский сад и, поверьте, нам всегда есть о чём рассказать -  это праздники и будни, наполненные детскими улыбками, это первые победы и открытия наших детей, даже слезы при расставании с мамой, это то, чем мы живем каждый день. Наш дружный коллектив профессионалов старается создать все условия, чтобы детям было интересно и комфортно в детском саду. Мы стремимся к созданию атмосферы уюта и доброжелательности, открытости и взаимодоверия. На сайте вы можете узнать: последние новости о жизни детского сада и детей в группе, информацию о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов, посмотреть фотографии, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и образованию детей. Наш коллектив всегда открыт для общения, готов разделить с вами радость за успехи вашего малыша, выслушать пожелания, ответить на вопросы.

Вместе мы многое сможем решить!

ознакомиться с политикой

обработки персональных данных

заведующий -

Ирина Валерьевна Коновалова (Почетный работник сферы образования Российской Федерации)