Дополнительное образование

Дополнительное образование

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 2 "Солнышко"

Место нахождения: 624804, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 6А

Режим работы: Режим работы МАДОУ № 2 устанавливается Учредителем, исходя из возможностей финансирования и является следующим: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными: суббота и воскресенье; нерабочими днями являются праздничные дни.

График работы: Часы работы в режиме полного дня с 7 часов 00 минут до 19 часов 00 минут (12 часов; в предпраздничные дни длительность рабочего времени сокращается в соответствии с действующим законодательством).

Справочные телефоны: 8 (34373) 43732

Адрес официального сайта Организации:  http://mbdou2.caduk.ru/

Адрес электронной почты: mdou.dskv2@yandex.ru

Ссылка на страницу «Навигатор дети» (ссылка)