Порядок выплаты компенсации части родительской платы

Порядок выплаты компенсации части родительской платы

Документы, регламентирующие выплату компенсации части родительской платы:

1. Положение о порядке обращения, условиях назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в МАДОУ №2

2. Заявление родителей на имя заведующей на выплату компенсации части родительской платы

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 18 декабря 2013 г. N 1548-ПП "О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

4. Постановление Правительства Свердловской области от 29 декабря 2016 г. № 934-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018