Информационные материалы для родителей детей и подростков

Информационные материалы для родителей детей и подростков

В рамках медицинского обеспечения детей и подростков, в том числе в образовательных организациях в части реализации профилактических, здоровьесберегающих технологий, формированию приверженности к здоровому образу жизни Министерство здравоохранения Свердловской области совместно с Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «СОМК» подготовил информационные материалы для родителей детей и подростков Свердловской области.
Материалы доступны по ссылке:

По  QR-коду Вы найдёте памятки, видео и другие наглядные материалы  о профилактике для родителей, детей и подростков