Оплата труда

Оплата труда

Система  оплаты труда работников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №2 «Солнышко», включающая размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы, выплаты компенсационного и стимулирующего характера, устанавливается Коллективным договором (с изменениями от 06.04.2022), Положением об оплате труда работников, а также с учетом мнения представительного органа работников (профкома работников МАДОУ № 2, Комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда МАДОУ №  2.

1. Положение об оплате труда работников МАДОУ №2.

2. Положение о комиссии по стимулированию  в МАДОУ №2

Расчет стимулирующих выплат работникам МАДОУ №2 за 2023 год