Уважаемые родители!

За 12 месяцев 2016 года в Сухоложском районе произошло 39 пожаров, в т.ч. -16 лесных (за 2015 - произошло 26 пожаров, 1- лесной).

При пожарах погибли 11человек, в т.ч. 5 детей (в 2015году -3 погибших, детей-0).

3 жителя ГО Сухой Лог получили травмы различной степени тяжести (в 2015г – также пострадало 3 человека).

Распределение количества пожаров по основным объектам:

-        46,2% (от общего количества пожаров) произошло в жилом секторе (18пожаров);

-        10,3% на прочих (производственных) объектах (4пожара);

-        43,5% лесные пожары.

Распределение количества пожаров по основным причинам:

-        28,2% (от общего количества пожаров) произошло от нарушения правил устройства  и (11пожаров);

-        52% от неосторожного обращения с огнем (21 пожаров, из них 16 лесных);

-        9,5% поджоги (2пожара);

-        10.3% нарушения правил устройства и эксплуатации печного отопления (4пожара).

Уважаемые родители! Не нарушайте правила пожарной безопасности, берегите себя и своих детей!

( по сводкам ОНД ГО Сухой Лог, ГО Богданович, УНД)

Уважаемые родители!

Помните: лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность.

Памятка пожарной безопасности населению,проживающему в частном доме

Дата последнего обновления страницы 20.02.2018