Обучающая программа по вопросам здорового питания

Обучающая программа по вопросам здорового питания

Об обучающей (просветительской) программе по вопросам здорового питания детей дошкольного возраста

В целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», входящий в состав национального проекта «Демография» Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей, благополучия человека издала приказ 07.07.2020 №379 «Об утверждении обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания». Приложением №1 к этому приказу утверждена программа для детей дошкольного возраста. Ознакомиться с ней можно по ссылке: (Обучающая программа по вопросам здорового питания детей дошкольного возраста)